Головокружение, тошнота и сильные боли в животе во время месячных

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня в первый день месячных всегда ужасно болит живот, до слез, да что там до слез, до рева конкретного. Кружится голова и тошнит, поэтому в первый день всегда лежу, пью нурофен боли стихают. Что это может быть, ведь такое не нормально? Половой жизнью не живу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 10:08
Здравствуйте. Вы обследовались? Делали УЗИ?
Платная консультация
Елизавета 2017-04-05 10:15
Нет не обследовалась. У меня такие симптомы каждый месяц, если пью нурофен этих болей нету. И ещё доктор, скудная мазня коричневатым оттенком светлого такого цвета в первый день месячных Нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 10:16
Да. Сделайте УЗИ. Возможно, просто матка в такой позиции, что дает такие боли
Платная консультация
Елизавета 2017-04-05 10:18
Это можно вылечить? У моей мамы тоже такое было, после родов прошло.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 10:19
Если речь о позиции матки - нет. Или пройдет, как у мамы
Платная консультация
Елизавета 2017-04-05 10:21
Спасибо большое, доктор! Здоровья вам!