Чувствую что сокращается матка
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Мне 21 год и я была на УЗИ и мне сказали что у меня маленькая киста и не чего страшного пока. Сейчас меня беспокоит, то режущая то ноющая боль в низу живота, которая отдает в право (но аппендицит вырезали 1,5 года назад), мне больно садиться и вставать. Началось все это после полового акта 3 дня назад, начало тянуть низ живота и после началась эта боль. В первый вечер (после полового акта) очень сильно заболела и затошнило, а на след. Дни боль утихла но присутствует. Чувство такое что я чувствую матку, как она сокращается и живот будто как у беременной на первым сроках и он упругий.
Подскажите пожалуйста могу ли я быть беременной? Очень хочу детей (пробуем 3 месяца)
Теги: чувствую как сокращается матка, чувствую как матка сокращается что это, чувствую матку что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 13:21
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ-возможно, разрыв кисты