Спаечный процесс
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Начались очень сильные боли в животе с повышением температуры. На пятый день цикла УЗИ: двусторонний аднексит, спаечный процесс в малом тазу, загиб матки. Пролечилась антибиотиками и свечами (лонгидаза, индомитацин) улудшений нет, становится только хуже. Сильные боли в животе, запоры, тошнота, температура. На УЗИ после лечения 14 день цикла: все осталось таким же, яичник расположен у ребра матки. Врач говорит, что из-за спаек образовался загиб матки (так как до этого все было хорошо по УЗИ). Предлагают лапароскопию. Стоит ли мне делать Ее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 11:33
Здравствйте. Простите, а что при ней хотят сделать? Разделить спайки?