Сильно болит живот
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите что делать. Беременность 25 недель две недели назад сильно схватило слева внизу живота еле дошла домой, потом дня три былп боль по типу того как восполяются яичники, пришла к врачу врач сказала тонус прописала магний, боль продолжалась но не сильная, пошла на узи сказали с ребенком все хорошо, с яичниками тоже не воспаления ни кисты ничего нет. Сейчам опять началась сильная боль резкая. Лежать, сидеть не больно, ходить практически невозможно, черепашьем шагом если только передвигаюсь. Пью Утрожестан 200, курантил, витамины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2016 года

5 ответов
Добрый день, у вас признаки угрозы преждевременных родов, вам следует немедленно вызвать скорую помощь и ехать в акушерский стационар на сохранение, необходимо сделать узи, определить длину шейки матки, убедиться что нет истмикоцервикальной недостаточности, поскольку при этом укорачивается шейка матки и могут произойти преждевременные роды