Тонус матки бер 15 недель
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 15 недель. Недавно была на узи все хорошо, но есть тонус по задней стенке матки. Сейчас болит поясница подтягивает, на узи шейка матки 38 мм. Сильно опасен этот тонус? Сам живот не каменеет и не болит. Ко врачу попаду только через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-07 17:29
Здравствуйте. Нет, если шейка нормальная. Матка - мышечный орган и периодически может приходить в тонус закономерно