Боли в животе когда сижу

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 20 недель, сегодня заметила когда я сижу у меня очень сильно болит живот и появляется гипертонус матки и этот тонус длиться целый день. Боли не прекращаются без папаверина, а папаверин свечи вызывает запор, поэтому только укол помагает. Вот на данный момент нет тонуса матки, но в заднем проходе боли есть и как будто хочется в туалет. Если я целый день только хожу и лежу то боли вообще нет. Недавно сделала узи 2 скрин там сказали все хорошо. Вот как на работу вышла, а у меня сидящий образ жизни, так и начинается боли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-11 22:32
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Айгуль 2021-05-12 01:54
Здравствуйте, у меня беременность 20 недель, сегодня заметила когда я сижу у меня очень сильно болит живот и появляется гипертонус матки и этот тонус длиться целый день. Боли не прекращаются без папаверина, а папаверин свечи вызывает запор, поэтому только укол помагает. Вот на данный момент нет тонуса матки, но в заднем проходе боли есть и как будто хочется в туалет. Если я целый день только хожу и лежу то боли вообще нет. Недавно сделала узи 2 скрин там сказали все хорошо. Вот как на работу вышла, а у меня сидящий образ жизни, так и начинается. От чего может быть боли? В данный момент даже не могу лежать на спине и на боку, боль отдает в задний проход
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-12 09:52
Рекомендую не тянуть и делать УЗИ органов брюшной полости и пройти консультацию невропатолога.