Болит низ живота и попа

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, гломерулонефрит. Тахикардия
Здравствуйте, недавно было медикаментозное прерывание беременности на 4-5 неделе беременности. После этого через 10 дней был половой контакт. И начало болеть матка и кишки. Когда сижу очень болит задний проход или кишка не понятно. Сегодня еще был контакт и уже матка не так болит. Болит низ живота и когда сижу то ли кишка то ли задний проход. Когда был контакт болело с правой стороны как будто счс что то лопнет. Хотя узист говорил что у меня 2х стороне воспаление яичников вроде. Около 15 дней не непрерывно голова болело очень. Скажите что делать? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 18:21
Здравствуйте. Возможно, на фоне воспаления. Стоит обратиться к врачу очно и попросить дать назначения