Болит низ живота прострелы в заднем проходе
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Поверхностный антральный гастрит и поверхностный распространённый дуоденит, загиб желчного пузыря
Здравствуйте, беспокоят боли внизу живота. Они не постоянные. Нет аппетита, вес снизился с 58 кг до 52.8 за 3 месяца (рост 168). Бывают прострелы в заднем проходе и влагалище, но за пару минут проходят. При пальпации иногда болит левый бок и низ живота. Что это может быть?
1 ответ
Добрый вечер, возможно это связано с воспалением или кистой яичника. Нужно сделать УЗИ ОМТ.