Боли при Па, в шейке матке, отдает в низ живота

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. На протяжении 4 месяцев беспокоят боли при ПА, в шейке матке, все отдает в низ живота. Сдала анализы, на зпп, на флору, сделала узи. Узи нормальное, незначительное скопление свободной жидкости в малом тазу.
В анализах нашли уреаплазму парвум и гарденеллу вагиналис. Флора нормальная. Мне выписали антибиотики, пропила курс, боли не проходят. Что может быть? На узи все органы в отличном состоянии.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-19 13:45
Здравствуйте! Обследуйте кишечник. Сделайте МРТ органов малого таза