Сильные боли внизу живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с консультацией и лечением. Дело в том, что последние пол года постоянные боли внизу живота, сдала кровь, сделала гистологию и сдала анализы, скажите на сколько все серьёзно и опасно, мнение врачей расходится, очень нужна ваша консультация и правильное лечение. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-18 17:05
Здравствуйте! Судя по заключению кольпоскопии, УЗИ и мазков по Паппаниколау (PAP) у вас имеется дисплазия шейки матки с обнаружение атипичных клеток, подозрительных под вирус папилломы человека обкошенного типа + наботовы кисты в шейке матки. Отсюда у вас и ложно-повышенный онкомаркер на рак яичников(СА-125). Вам необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологом, который сделает пункцию из этих кист и направит на цитологию + начнет лечение воспалительного процесса. Страшного пока ничего не вижу.