Выделения, тревожно, боли внизу живота

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, очень тревожно. Была конизация шейки матки 11 марта 2019 года. Направили из ОКООД г Владимир. (выраженная дисплазия шейки матки 3 степени) прошло все хорошо, зажило без замечаний, наблюдаюсь регулярно у врача. Были случаи воспалений, пролечивалась медикаментозно, все согласно выпискам врача. С мужем мы планируем второго ребёнка, и очень ко всему отношусь серьезно. Сейчас до месячных осталось 5 дней и начались выделения, они в основном проявляются при походе в туалет, по маленькому, кровенисто- водянистые и болит в районе паха с левой стороны! Надо ли паниковать? Что это может быть?

За ранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-22 12:27
Здравствуйте!
Возможен воспалительный процесс
Платная консультация
Зоя 2020-04-22 22:45
В связи с пандемией, незнаю как попасть к врачу, всегда говорят только экстренно, а как же бороться мне с моим вопросом?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-22 23:05
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292