Утружестан вагинально
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит гастрит
Здравствуйте, уже как неделю принемаю 200мл утружестан вагинально один раз в день, боли в низу живота резко пропали и в пояснице, скажите пожалуйста это влияние утружестана или стоит беспокоится и в срочном порядке идти и делать узи? Боли были ноющие после того как врач щупал живот и всю неделю живот болел, а сегодня резко все прошло, да и ранее низ живота побаливал, а сегодня прям как и не чего и не было. Срок 14,1, ранее все узи хорошие были и скрининг тоже. Так же хочу добавить что грудь болит, тошнота не проходит, симптомы все остались кроме болей в животе.
5 ответов
Добрый день.
Нет, это не от Утрожестана.
Наоборот это хорошо.
Значит матка не в тонусе.
Нет, это не от Утрожестана.
Наоборот это хорошо.
Значит матка не в тонусе.
Платная консультация
Екатерина 2021-07-27 10:52
Спасибо за ответ, скажите пожалуйста а можно ли при утружестане пить ношпу? И можно ли узнать какой от утружестана толк если он не снимает боли, я у врача спросила, она мне сказала что утружестан лучше ношпы, я и думала что снимет тонус матки и естественно боль пройдёт.
Да, можно. Утрожестан это прогестерон, гормон который поддерживает нормальное развитие беременности.
Платная консультация
Пожалуйста. Если помог вам, то можете оставить маленькую благодарность. Буду признателен. Сайт данную услугу предоставляет.