Беременность 8 неделя
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте,
Нужен ваш совет.
Беременность 8-9 недель.
Перестала болеть грудь.
Она болит, но слабенько. Не так как например неделю или 2 назад. И расти перестала. Или засчет того что она не болит кажется, что не растет.
Насколько я знаю то грудь в течении всей беременности растет и болит.
В воскресенье делала Узи.
Сказали, что все хорошо.
Сдала мазок на флору там повышенны лейкоциты 70
Рекомендуют лечит гексиконом.
А он вызывает кровотечения и не знаю вставлять или нет?
Вопросы у меня к вам такие:
1. Нормально ли что грудь всю неделю почти не болит? И будто увеличивается перестала?
2. Можно ли лечить высокое кол во лейклцитоы гексиконом? Не опасно ли для моего срока?
3 уровень гемоглобина - 118.
Опасно ли это?
4. Эффективно ли снимать тонус свечами папаверина?
5. Может ли тонус беспокоить из за эндометриоза?
6. Бывает ли такое, что низ живота болит.
А на Узи и осмотре тонус не показывает?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

14 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-01 21:41
Добрый день.
1. Нормально.
2. Можно.
3. Это норма.
4. Эффективно.
5. Нет.
6. В норме не должно такое быть