Беспокоит Боль внизу живота
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Воспаление по женски несколько лет на фоне низкого иммунитета.
Здравствуйте, доктор! Меня несколько лет беспокоит воспаление на фоне низкого иммунитета, но лекарства мне не помогают. Выделений нет. Анализы все в норме, ПЦР отрицательные. На УЗИ выявили полип в матке эндометрия. Сейчас боль внизу живота не даёт мне покоя как несколько дней, крит. Дни недавно закончились. Помогите мне пожалуйста, я боюсь, что перейдет скоро в рак. Беременностей у меня не было, противозачаточными средствами не пользовалась, мало жила половой жизнью, сейчас тоже. А очень хочу выйти замуж и родить ребенка. Я в полном отчаянии. Спасибо вам заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-09 18:08
Добрый день.
Если по УЗИ нет патологии придатков и воспалительный процесс в придатках проявляется только клинически, то необходима антибактериальная терапия.