Миома матки и патология
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: Миома матки и патология
Здравствуйте, меня зовут Ирина) моей маме 52 года) при прохождении комиссия мою маму направили на приём к врачу) на приеме врач поставил под вопрос миома матки) наступает менопауза (месячных уже нет 11 меч) ходила на узи поставили патологию эндометрия и миома матки) чем это опасно?
18 ответов
Все в порядке, бывает:) По УЗИ признаки миом матки (это доброкачественные образования) и толстый эндометрий. Тут по последнему нужна гистероскопия. Только она успокоит на 100%. Но Вы должны понимать, что если есть патология, это не всегда сразу рак. Так что настраивайтесь на позитив
Платная консультация
Ирина Добрый день Елена Викторовна) я вам ранее задавала вопрос по поводу мамы: сегодня пришли анализы гистероскопии и позвонили с больницу сказали что нужно прийти, что якобы есть патология) какая патология может быть? Рак матки?
Здравствуйте. Ирина, извините, гадания - не мой профиль. Я не могу сказать Вам, почему вызывают. Сходите и все разъяснят
Платная консультация
Ирина Просто у нас звонят обычно с больницы только в плохих случаях, когда приходят не хорошие анализы)
Тут нет вопроса. Я не работаю в Вашей больнице и не знаю, когда они "звонят". Еще раз извините. Наберитесь терпения. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина Доброе утро) была мама а больнице) сказали ей что полипы которые ей удалили все в норме я так поняла, но что то с маткой) и теперь ее направляют в онкологу в другой город) я просто тоже в другом городе и не посмотреть что у неё там указано по анализам чтобы скинуть вам) в таких случаях только с онкологией отправляют в онкологу? Просто кроме болей внизу живота и появснице у неё не было)
Ирина Гистология эндометриодная высокодефецеренцированная аденокарцинома) что это? Рак?