Цикл. Половая жизнь

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела бы узнать, как у врача!
Моя ситуация: я не жила половой жизнью ниразу не получается, у меня резко начинает болеть низ живота, и вход во влагалище (будто спазм) во время выделения естественной смазки. Обращалась к врачу по Узи всё в пределах нормы, только умеренно увеличен правый яйчник. Врач сказала -это норма. Гинеколог сказала, что, наверное, я боюсь, чтоб быть уверенной, нужно немного выпить вина. Но я доверяю полностью партнёру. Не понимаю, её рекомендации.
1. Объясните мне, пожалуйста, из-за чего боли внизу живота и что делать?
Менструация с 11 лет, по 5 дней последний 2 года появились боли в животе в 1,2 день, разной интенсивности, бывают очень сильнын, возникают задержки до 40 дней, но редко и тоже в последние 2 года!
2. Почему изменился цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-14 11:29
Здравствуйте.1. Если такая реакция на прелюдию, возбуждение, будущий половой акт - согласна с врачом. 2. Вероятен гормональный сбой
Платная консультация
Алиса 2022-01-14 13:50
Спасибо!
Ваши советы слушать хочется и следовать им, хоть мы и лично не знакомы, вы вселяете доверие даже через Интернет (читала ваши ответы) .
Если это горм. Сбой то, анализы согласно циклу сдавать нужно или само нормализуется, только наблюдать за характером цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-14 13:55
Всегда рада помочь:) Спасибо за теплые слова.
Пока наблюдать за циклом. Нормализовать половую жизнь. Поработать с сексологом. Пусть все получится! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Алиса 2022-01-14 14:07
Спасибо!