Результаты Узи на раннем сроке
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Сегодня была на УЗИ
Врач увидел маточную Беременность.
Размер 3 мм но эмбриона нет ещё, жёлтое тело справа 17- 19 мм.
Последний месячные начались 5 августа
1. Подскажите, пожалуйста, это нормально что на таком сроке такие размеры и нет эмбриона?
Или врач просто не стал пугать и назначил явку через 2 недели.
2 Сейчас ещё рано говорить о развитии плода?
Категория: Гинеколог

10 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-14 21:52
Добрый день.
1. Да, нормально.
2. Да