Жидкость в дугласовом пространстве, боли внизу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, начал болеть живот, как перед месячными, хотя до них было еще 2 недели. Сходила на осмотр к врачу, в первый день болей, все хорошо. На следующей день боль не прекратилась, поехала на узи тоже все хорошо. На третий день, то есть сегодня боли не прошли, обратилась в больницу сделали узи, обнаружена жидкость, по-моему в Дуглосом кармане,38 мм. Отказалась от госпитализации и пункции, так как сомневаюсь в компетентности врачей. Подскажите, стоит ли паниковать?
Теги: жидкость в дугласе боль в животе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-13 22:00
Здравствуйте! Диагноз Вам поставили?
Платная консультация
Анна 2015-05-13 22:36
Нет, ничего не сказали, так как отказ от госпитализации. Отправили домой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-14 21:53
Ну, извините, угадать не получится. Но даже домой отправляют с диагнозом