Это может быть беременность?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблема такая. Обратилась к врачу с болями внизу живота. Отправила врач на узи малого таза, вот результат: контуры ровные четкие, размерцы матки 60 34 39, структура меометрия однородная, М-эхо 8.6-20.3мм, умеренно повышенной эхогенности. Шейка матки 40-17мм, церквильный канал линейный. Лоцируются фолликулы 4.6мм. В позадиматочном пространстве лоцируется жидкость 16.8-9.2мм. Проблема вот в чем. Последний м. цикл был 17.06 по 21.06 в этом месяце он был 18.07 по 20.07 и очень мало можно сказать что не было. Грудь набухла болит, выделяется молозево, тянущая боль внизу живота (иногда) тошнота по утрам и в течении дня, часто писаю но по немногу. Мазки хорошие, делала тест отрицательный результат.
Может подскажете что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-26 11:21
Добрый день, Ирина.

Если у вас были незащищенные половые контакты и месячные были не такие как обычно, то конечно беременность возможна. На УЗИ ее можно еще не увидеть. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.