Здравствуйте доктор. Боли в низу живота длятся месяц, сделала УЗИ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Месяц боли в низу живота врач направила на УЗИ вот заключение: Эхоскопически анамалия развития матки, двухрогая матка (родила двоих детей), внутренний эндометриоз, опухолевидное образование в обл. Придатков с права предположительно тубоовальное образование, диф диагностика с онкопатологией. Вопрос: срочно ли ложиться в больницу и как лечиться будет операция? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2015 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-04 14:36
Здравствуйте! Мне мало заключения, нужно видеть все описание