Здравствуйте доктор. Боли в низу живота длятся месяц, сделала УЗИ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Месяц боли в низу живота врач направила на УЗИ вот заключение: Эхоскопически анамалия развития матки, двухрогая матка (родила двоих детей), внутренний эндометриоз, опухолевидное образование в обл. Придатков с права предположительно тубоовальное образование, диф диагностика с онкопатологией. Вопрос: срочно ли ложиться в больницу и как лечиться будет операция? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-04 14:36
Здравствуйте! Мне мало заключения, нужно видеть все описание
Платная консультация
Татьяна 2015-06-04 15:15
Татьяна 2015-06-04 15:33
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-04 16:27
Перед тем, как что-то отправлять, посмотрите-сэкономите мое и свое время. Фото темные, издалека и не в резкости