Рак яичника?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, ожирение
Здравствуйте, доктор меня беспокоят боли внизу живота которые бывают отдают в задний проход и отсутствие месячных 4 месяца. Увеличение живота, бывает повышение температуры до 37, учащённое мочеиспускание, боли в суставах. Гинеколог назначила принимать дюфастон 14 дней, после отмены дюфастона месячные начались через 3 дня, узи делала в апреле 2019 года результаты прикрепляю затем в августе 2019 года результаты тоже прикрепляю. Сдавала кровь в ноябре, повышен соэ 36 скажите пожалуйста доктор может ли это быть рак яичника? Из за карантина не смогла сделать узи, очень сильно переживаю извелась вся.

3 ответа
Здравствуйте!
Больше похоже на поликистоз или воспаление, на онкологию не тянет