Боль в животе, сбой месячных

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня в течении 3-х месяцев болит низ живота. Я обратилась к гинекологу. После осмотра врач решила, что у меня киста и назначила лечение, после чего направила на узи. Узи показало, что кисты нет, но есть расширение вен. Направили к флебологу, та в свою очередь назначила детралекс и компрессионные колготки. Месяц я носила колготки и пила таблетки. Боли не прекращались, добавилось еще головокружение и падение давления. Затем я обратилась к другому гинекологу, она провела мне повторное узи и обнаружила эндометриоз. Сейчас начала пить гармональные таблетки. До этого 2раза подряд сбивались месячные. Цикл 25 дней, а приходят каждые 3 недели алого цвета и обильные. Обычно скудные и бардово-коричневые. Делала тесты на овуляцию, результат отрицательный. Сдавала кровь на пролактин, он в норме. Инфекций нет. Скажите пожалуйста, возможны такие месячные при эндометриозе или это может быть что-то другое? И может нужно сдать ещё какие то дополнительные анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вы сдавали мазок на микрофлору? Если да то перешлите результаты