Сбой в месячных, болит живот и иногда тошнит
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста! В январе не было месячных вообще, беременности нет. Была у гениколога, делали Узи ни чего не обнаружили, кроме небольшого воспаления яичников, приписали вызывающие месячные таблетки, и антибиотики. Месячные пришли 6 февраля и по 11. Прошел месяц опять нет вовремя месячных. Сдала кровь на гормоны, сказали все в порядке. Что это может быть? (по узи обнаружили не правильное расположение левого яичника, за маткой) Я рожавшая год назад. Помогите пожалуйста. Боли продолжаются. Спасибо
5 ответов
Здравствуйте, прикрепите фото или скан вашего УЗИ, гормонального обследования