Возможен рак кишечника

Спрашивает: Dmitry
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Держится субфебрильная температура и запоры. Появилось периодическое жжение в левом боку. Биохимия только сахар повышен, ОАК, ОАМ в норме, скрытой крови нет, кальпротектин <25, узи бп без паталогий, узи кишечника в норме, по ректоскопии и аноскопие патологий нет. Возможен ли рак Толстого кишечника?
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-17 04:40
Здравствуйте, по данным жалобам и предоставленной информации предполагать онкопроцесс в толстом кишечнике не могу. Для самоуспокоения можете выполнить колоноскопию.