Боюсь, что у меня рак кишечника

Спрашивает: Angela91
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Где-то полгода назад беспокоил сильный зуд в анальной области, пошла к проктологу сказал геморроидальные узлы увеличены, выписал свечи. Меня ничего не беспокоило кроме зуда, поэтому я не лечила ничего. И вот где-то недели 3 назад начали беспокоить запоры. Такое ощущение, что что-то мешает. При этом крови в кале и боли не было. Пошла к хирургу, сказал ничего нет. Потом у меня сильно заболела нижняя часть живота где кишечник. Болело дня 2, но я пила дюфалак. Может после него, плюс было вздутие живота. Я не успокоилась и пошла к платному проктологу в миленарис. Он осмотрел, потрогал живот. Сказал ничего страшного не увидел, но есть внутренний и внешний геморрой 2 степени. Выписал диету и лечение. Вот лечюсь больше недели, но лучше не стало пока, не знаю. Самое страшное что меня беспокоит теперь это кровь смешанная с калом. Вчера заметила, ранее не было ничего. Кал сам светло-коричневый, но вместе с кровью чтоли. Думала пройдёт, но сегодня опять кал с кровью и плюс (извините) на одной фекалии сгусток был крови. У меня сейчас месячные, думала мб попало от них. Плюс еда свеклу и суп борщ, может тоже от этого., но я не могла перепутать, там реально был кал с кровью. Чувствую себя нормально, аппетит есть как обычно, не худею, сама полная. Очень боюсь рака. Что делать? Проктолог сказал, что пока колоноскопию делать не стал бы, так как нет признаков. Но вот признак появился, кал смешанный с кровью.
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-01 21:26
Здравствуйте, сделайте колоноскопию и все станет на свои места.