Боль в животе около 2 месяцев
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер, у меня уже месяца 2 болит живот, обследовалась, делала узи по женски, узи мочевого пузыря, сдавала мочу, все порядке с этими органами, может у меня быть полипы в кишечнике или язвенный колит? В туалет хожу нормально, запоры бываю но очень редко, живот болит иногда как бы везде, а в основном чувствую боль с права в боку, то ниже пупка то выше, как-то боль бегает. Скажите пожалуйста может у меня быть Что то с кишечником я имею ввиду колит, и полипы? Очень боюсь делать колоноскопию. И если какая-то из этих болезней есть, кровь в кале должна быть, хочу сдать этот анализ, это будет показателем если нет крови в кале, значит все в порядке так считать
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

4 ответа
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-21 04:58
Здравствуйте, по вашим жалобам данных за язвенный колит не вижу, полипы в толстом кишечнике также не проявляются подобной симптоматикой.