Запор и странные выделения
Спрашивает: Нати
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит, Геморрой, поликистоз
Здравствуйте, Роман Эдуардович, спасибо заранее за ответ
Месяц назад была у гинеколога на узи, так как длительная менструация была (месяц примерно), патологий никаких не было, Сейчас уже 11 дней как чисто все, сегодня у меня был запор и после я заметила выделения снова из влагалища, связана ли как то матка и прямая кишка, может ли быть там опухоль и давить на матку? Самочувствие нормальное, аппетит есть
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

5 ответов
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-05 17:27
Здравствуйте, матка никаким образом не связана с прямой кишкой. По вашим жалобам говорить о каком-то опухолевом процессе не могу. Чтобы снять все вопросы по толстому кишечнику выполните колоноскопию.