Пятна крови на простыне

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, не знаю может мой вопрос немного странный, но меня вот что беспокоит. Пару дней назад на простыне обнаружил небоольшое пятно крови. Я очень испугался, что у меня кровь из кишечника, однако при походе в туалет никакой крови ни до ни после не было, ни в кале ни на бумаге, еще у меня немного поранен палец, из него кровь обычно не идет, но рана открытая. Скажите пожалуйста, при условии, что во время похода в туалет никаких намеков на кровь не было, могло ли быть ночью кровотечении в кишечнике? Так что кроме небольшого пятна на простыне, никаких больше следов нет, от слова совсем.
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

8 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-31 07:32
Здравствуйте, по логике если эта кровь была бы из кишечника она была бы и на трусах! По вашим жалобам оснований предполагать, что кровь из кишечника нет.
Платная консультация
Василий 2020-12-31 08:06
Я в тот день без них спал, поэтому и волнуюсь.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-31 08:07
В любом случае, по вашим жалобам предполагать патологию в прямой кишке нельзя.
Платная консультация
Василий 2020-12-31 08:12
Простите не понял, какую паталогию препологаете?
Василий 2020-12-31 08:16
Или я не правильно, и паталогию наоборот не похоже на паталогию?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-31 08:17
Патологию в прямой кишке предполагать нельзя.
Платная консультация
Василий 2020-12-31 08:20
Спасибо Вам огромное, успокоили, с наступающим, всех благ Вам!