Аденокарцинома

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Добрый день! У моей свекрови обнаружили полип в прямой кишке, сделали биопсию полипа на широком основании ректосигмоидного отдела толстой кишки, в заключении написали в кусочках из толстой кишки аденоматозный полип с выраженной пролиферацией, переходом в аденокарциному, в строме отек. Лимфоидно-лейкоцитарная инфильтрация. Что нам предпринять? И насколько это излечимо?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-09-24 21:46
Срочно идти к онкологу и готовиться к дальнейшему лечению, речь идёт о злокачественной опухоли прямой кишки