Покалывания в прямой кишке в одном и том же месте
Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Под вопросом аутоимунные заболевания (диагноз не поставилен).
Перенесла в детстве пиелонефрит
В 9 лет был узел в щитовидной железе, вылечен.
Здравствуйте. Что могут означать покалывания в прямой кишке, в одном и том же месте? Появляются периодически, быстро проходят сами, покалывает не сильно. Запоров нет (были несколько лет назад, прекратились), глистов, геморроя нет. Каких-то выделений на туалетной бумаге не находила. Понимаю, что сложно ответить на такой вопрос без осмотра, но все равно, очень переживаю, а к врачу сейчас попасть возможности нет.
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, т. к. жалобы не являются специфичными для какой-то конкретной патологии. Это может быть проявлением геморроя, возможно даже остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника