Запор и рак кишечника
Спрашивает: Стас
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже как 3 месяца страдаю с переодичность на симптомы как запоры боли не боли не большие в животе, температура 37, слабость, вздутие, тяжесть в животе, ранее было проведенно обследование фгдс, узи брюшной полости, вчера делал оак био химию все в норме, скажите может быть такая симптоматика при раке кишечнике или саркоме кишечника, очень боюсь виде мне еще нет 30 лет
Категория: Инфекционист
5 ответов
Стас! Запор может быть при нарушении в работе желчного пузыря. Вы прошли УЗИ. Если есть нарушения, то врач должен назначить лечение по приему желчегонных препаратов. При нарушении работы толстого кишечника-колит. Пройдите ирригоскопию кишечника с барием. Обследование установит состояние толстого кишечника, его положение и продвижение кала по нему. Всего доброго.
Платная консультация
Паша 2018-12-10 20:02
По узи все нормально было, скажите при раке кишечники были бы откланения в оак? И вообще похоже эти симптомы на рак?
Михаил! Запор не является симптомом рака. Проходите обследования, которые мы указали в информации.
Платная консультация
Паша Я извиняюсь ище такой вопрос, а в анализе крови были бы отклонение?