Боль в анальном отверстии, запор и понос

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте,
Давно мучаюсь с болью в анальном отверстии, могу связывать или нет. Но началось после очень острой пищи на след день с боли в животе и поноса. После уже были запоры, боль в паху, которая сейчас стала отдавать только в половую губу (при сидении или задирании ноги)
(резкая боль, алая кровь на бумаге после дефекации, иногда жжение и выпадение узлов в сидячем положении или напряге в туалете)
Если вдруг нужно.
пол года назад в больнице сделали 2 фгдс (по другому поводу естественно), сказали вроде как атрофический гастрит.
Из хронических заболеваний: псориаз

В начале января увозили в больницу с подозрением на аппендицит, сказали, что ничего не нашли и все ок
Кал не постоянный, от запоров до поноса, в кале белая или прозрачная слизь.
До этого 10 дней ставила свечи по назначению практолога, узи брюшной полости показал что все хорошо, так же как и внутревагинальное узи, по рентгену все хорошо
Анализы крови в норме, внешний и внутренний осмотр гинекологом показал что все нормально, моча в норме
Температура норма
Не болела, не простужалась, питание такое же, как было ранее, разве что, повторюсь, началось после острой пищи
Что со мной и куда идти и что делать не понимаю. Пожалуйста, помогите
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 января 2022 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-06 07:06
Здравствуйте, на фото имеются проявления геморроя. Относительно ваших жалоб, то возможно у вас имеется анальная трещина. Однозначно ответить на ваш вопрос можно только при очном осмотре.
Платная консультация
Кристина 2022-02-12 23:05
Здравствуйте ещё раз, Практолог ответил после осмотра, что никакой патологии не видит. Назначил детралекс и свечи. Симптоматике все так же не исчезла.
Что с этим можно сделать?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-13 12:51
Стоит повторно посетить врача для коррекции лечения, вам необходимо добиться мягкого по консистенции стула, это будет основным моментом в лечении.