Болит анальное отверстие, синие узлы

Спрашивает: Лидия78
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня было несколько операций в том числе и перитонит аппендицита и после этого мучают частые запоры,10 месяцев назад родила путём кс, после родов то поносы то запоры, часто испытываю жжение и дискомфорт в области анального отверстия, а сегодня увидела что при дифракции была капелька крови и очень болело все там, я посмотрела и увидела синие-фиолетовые узлы и вообще весь анус по кругу фиолетовый, я очень боюсь, я так понимаю это Геморой но столько пишут про тромбозы узлов что мне страшно, пойти к врачу получится только на следующей неделе(праздники и ребёнок), скажите неужели все совсем плохо если там все такого цвета? Узлы не большие видны только когда сажусь на корточки лёжа не видны.
Теги: синий анус, анус синий
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-03 06:12
Это действительно геморроидальных узлы. Рекомендую вам в первую очередь нормализовать стул. Кроме того необходимо пройти курс приема флеботоников (флебодиа, детралекс), местно можно использовать мази релиф, постеризан и др.
Платная консультация
Лидия 2016-03-03 17:17
Спасибо, что ответили но ещё хочу спросить это ещё не тромбоз? То что они синие это не оно? И на сколько уже все запущено, я ночами не сплю (я была сегодн у хирурга она сказал, что я все выдумываю и она ничего не видит, ну говорит небольшой внутри есть и все, она смотрела пальцем(