Нормально ли, когда после свечек присутствует неприятное ощущение в промежности?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!) Мне 21 год, часто бывают запоры, потому что я практически не ем жидкого (супы, каши и т. д.). Около недели назад обнаружила маленький нарост в анальном отверстии, посетила гинеколога, врач сказала, что по её части проблем нет, это не папиллома и пр., а просто небольшое воспаление, и направила к хирургу, сказав что он должен выписать свечи. Хирург оказался в отпуске, и по совету Мамы я купила свечи облепихового масла. Это был первый раз в моей жизни, когда я принимала свечи. После них лёгкий дискомфорт в анальном отверстии. Нормально ли это? Нет боли или жжения, просто неприятное чувство. Прекращать ли лечение или это нормальное явление после свечей? Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-18 21:55
Здравствуйте, перед использовать препаратов рекомендую очный осмотр.