Боль в анальном отверстии 2 недели не проходит
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в анальном отверстии при нажатии и отдаёт боль в копчик и низ живота как воспаление. Но при акте дефекации нет боли, нет крови, нет запоров, нет диареи, бывают частые позывы ложные к дефекации, вздутие и метеоризм. Что это может быть? Колоноскопия во вложении.
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, необходимость в консультации проктолога сомнительна. Рекомендую начать с очного осмотра невролога.