На что указывают симптомы?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Доброго времени суток! Мне 26 лет! Мужчина! Вопрос следующего характера, в 2019 году в апреле месяце, вылезла шишечка, сразу же подозрение на гемморой, симптомы были такие, боль в анальном отверстии, зуд и так далее! Сразу пошли мази в ход, таблетки и тому подобное, но безрезультатно, со временем лечение забросил, летом был на вахте, со временем появилась боль в области копчика, долго на одном месте вообще не возможно сидеть, боль в анальном отверстии, но крови не было! Приехал в августе с вахты, и вроде бы чудо шишка каким то образом сама исчезла, возможно просто внутренний гемморой, но появились еще симптомы, так же боль в анальном отверстии, боль в спине, лентовидный кал бывает, бывает и понос, всегда по разному, и появились какие то выделения с анального отверстия, даже когда в туалет не ходишь, они не сильные но все же есть, какие то маслянистые! Вот теперь и переживаю, поначитался разной информации, что это симптомы рака и так далее, не знаю что это! На что указывают данные симптомы?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-08 14:42
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно это действительно проявления геморроя, а возможно речь идёт о парапроктите.