Может ли быть непроходимость или рак?

Спрашивает: Андрей Кармазин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастродуоденит, тонзиллит, остеохондроз.
Здравствуйте, уже 2 месяца температура37-37,5 и около месяца болит живот внизу, чаще по бокам и возле пупка, и отдает в копчик спину, иногда боль как буд то внутри прямой кишки, высыпает постепенно, были запоры, потом аил нормолакт вроде все более менее, потом начались поносы, потом кал стал лентообразный. До боли в животе выпил 4 л пепси колы, стало плохо и я выпил атоксил, и ночью стало плохо, утром пошел в больницу сказали что не аппендицит, кровь, моча в норме, а у меня прям ноги немели, ну и все как бы прошло но боли были но не сильные, вздутие, метеоризм, Это при том что у меня хронический гастродуоденит с повышенной кислотностью и дискинезия желчных путей с изгибом желчного пузыря, и все обостряется на ночь и еще пульсирует но вроде без боли, рези, покалывание, жжение, похолодание как будто и что-то шевелится внутри. Как раз выходные в больницу не попасть, так думаю буду ли жить. Из ануса как будто ишла слизь, и вот пошли позывы в туалет, а ничего, когда тужусь побаливает живот и на туалетной бумаге была кровь но не много, до этого кал был нормальных но зеленый(НО Я ПИЛ ЧАЙ С РОМАШКОЙ). было еще воспаление полового члена, так я грешу на грибок, но это не факт, в животе ощущения тяжести и как будто там что то есть, бывает очень сильно отдает в поясницу по бокам, и хоть у меня и остеохондроз я не думаю что это от него. Приписывали урсохол, пил линкомицин и нифуроксазид, золопент, панкреатин, и по урологии 3 лекарства не помню, в общем иммунитет ни к черту после таблеток, мочеиспускание частое,6л в сутки, но я пью много воды. Не знаю надо ли оно тут но у меня резко начали появляться стрии, по бокам, и две широкие в паху, В детстве вырезали 2 паховых грыжи, есть кот(это так, просто я уже и на него грешу, вдруг какие болячки). Щитовидка с гидрофильными очагами, и на верхнем небе красное пятнышко и точечки, Плюс у меня хронический тонзиллит, на шее появились царапины, но кот меня не царапал, я уверен. Очень переживаю. Опасно ли это? Весь варьируется от 101до 103кг.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-02-29 21:49
Андрей! По поводу тонзиллита пройдите обследование на вирусы герпеса -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Выявление антител в крови -метод ИФА. И выявление ДНК вирусов в соскобе из носоглотки методом ПЦР. Т. к. много пили антибиотиков принимайте полезную флору -Максилак, Бак-сет, Линекс. Курс 14 дней. Один из этих препаратов. Сейчас принимайте капсулы Дуспаталин по 1 к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Затем по требованию. Вес конечно нужно снижать. Всего доброго.
Платная консультация
Андрей Кармазин 2020-02-29 22:41
Спасибо. Еще меня очень беспокоит пульсация возле пупка по бокам и в эпигастре, на ночь когда ложусь всегда начинает пульсировать, днев редко. Пульсирует то сильно, то слабо, тов в такт сердцу то как то непонятно, боли при этом как таковой нет, только дискомфорт. Очень боюсь аневризмы. Может ли она быть?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-02-29 23:00
Андрей! Проходите осмотр у хирурга и УЗИ брюшного отдела аорты.
Платная консультация
Андрей 2020-03-03 23:23
Аорта в норме, а вот когда хотел проверить сосуды почек, они не смогли проверить, из за выраженной пневматизации кишечника, плюс застой в желчи, и увеличение печени как при ожирении, так и остался болеть живот, и температура 37, также на узи написали что жидкости за брюшиной нет, кал и газы очень трудно отходит, очень боюсь что у меня непроходимость.