Совет врача

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, халесестит, пелонефрит, остеохондроз, зоб щитовидной железы.
Здравствуйте, у меня постоянные запоры. После дификации на бумаге небольшое количество крови. Как 4 года оброзовалась трещина от анального отверстия до копчика. Болит особенно когда присаживаюсь в ванную. Мокнет всегда и при прикладовании салфетки кровь види капель. Ещё вот второй раз на том же месте от анального отверстия выше к паху образовались как язвочки. Они то прошли через месяц появились. Место при этом красное припухлость и жжение и зуд. Мясячных нет уже как год. Половой жизнью не живу как 4 года. Боли в животе. После любой даже малейшей приеме пище сильно давит под правое ребро. Боли постоянные живота. Большую части низ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-01 19:08
Здравствуйте, по данному фото оценить процесс нельзя, предположу явление дерматита, поэтому рекомендую консультацию дерматолога.