Болит живот и поясница
Спрашивает: юлия демидова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня у меня появилась проблема дискомфорт внизу живота и какие-то непонятные боли, по гинекологии все хорошо
Узи брюшной полости все в норме только загиб желчного и небольшое скопление газов. Бывает диарея и как будто слизь. Сдавала копрограмму и там обнаружена скрытая кровь, но я не соблюдала диету перед этим и ела мясо. Прочитала в интернете, что это рак кишечника. Сдавала кровь гемоглобин в норме, чувствую себя хорошо, когда хожу в туалет крови нет. Ночью живот не беспокоит, но днём бывает тянет поясницу
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

12 ответов
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-11-23 09:16
Здравствуйте, по данным жалобам предполагать онкопроцесс оснований не вижу, я бы вам рекомендовал начать с консультации гастроэнтеролога. Возможно это проявления кишечной колики.