Анализы в норме но все болит

Спрашивает: Елена Луковкина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болит живот 2 года, боли почти постоянные тупые, иногда по всему животу иногда в области пупка, иногда вообще не болит, анализы крови хорошие постоянно сдаю, на все сдавала на кальпротектин, на трансглютоминазу, на глистов, общий постоянно. Все в норме. Гастеромкопия норма, по женски тоже, не делала колоноскопию потому что очень боюсь и не знаю нужно ли. Скажите если анализы крови в порядке в кале нет крови может ли быть у меня рак кишечника? В туалет хожу хорошо, кал на срытую кровь сдавала все хорошо. Очень переживаю дайте ответ пожалуйста очень буду ждать
Категория: Онколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-09 17:53
Здравствуйте.
Исключить рак кишечника можно только на колоноскопии.
Платная консультация
Елена 2020-11-09 18:50
Я у вас спросила если анализы в норме может быть рак или нет?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-10 09:52
Может быть.
Анализы при ЗНО изменяются на поздних стадиях и то не всегда.