Может ли быть рак?

Спрашивает: Канцерофобия и сртк
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович.
Помогите, пожалуйста. Уже не знаю, что делать. Все началось в середине сентября. У меня начала болеть спина под левой лопаткой, мне помазали, вроде прошла. Затем я додумался лечь в горячую ванну и проснулся ночью от того, что свернуло все ребра, толком не мог вдохнуть. Испугался, полез в интернет и вычитал себе рак всего, что только возможно. Усиливает все то, что я в апреле похоронил отца с раком легких. На панике перестал вообще есть, начало сильно тошнить и рвать при любой мысли о еде. Так продолжалось примерно неделю, пока не сдал анализы крови и чуть-чуть не успокоили меня, начал есть по чуть раза 2 в день. Пошел к гастроэнтерологу, нашли повышенную кислотность, гастродуоденит, хилакобактери. Все лечение уже прошел, но не прекращается понос и боли в животе, боли мигрируют, но в основном болит побокам и сверху живота. Сбросил за это все время килограм 6-7 веса из-за чего еще больше переживаю и накручиваю себя. Постоянная слабость, что бы я не пытался делать Ходил к гастроэнтерологам, все при пальпации говорят, что у меня просто синдром раздраженного толстого кишечника. Я уже даже мрт всего тела сделал, чтобы исключить рак. Не знаю, что и думать, ем через силу, тк аппетита нет совсем, с утра постоянно подташнивает, а иногда подташнивает на протяжении дня, живот этот с тупой возникающей болью. В среду иду на колоноскопию, чтобы точно сказали, что в кишечнике ничего нет. Но по мрт вообще можно сказать, чего ждать от колоноскопии? Может ли там быть что-либо или я себя опять накручиваю? Может ли от сртк тошнить, слабость быть может? Лечится ли это? Некоторые исследования прикреплю тут.
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

2 ответа

Канцерофобия и сртк 2019-11-22 14:03
Так же постоянный метеоризм, плохой сон, часов 8, не больше.
Сегодня поехали по делам, подташнивает всю дорогу.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-24 22:12
Здравствуйте, по данным жалобам подозревать онкопроцесс нельзя.