Проблемы с кишечником, надумала что у меня рак

Спрашивает: Иринка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, мне очень нужна консультация. Началось все с того что у меня после родов спустя года три, выскочила шишка в области анальности, она болела и зудела, сестра сказала что это геморрой и посоветовала мазь релиф. У нас в семье геморрой это частый случай, он был и мамы и у бабушки. Мазь помогла. Быстро, буквально за три дня все прошло. Но остался какой то нарост. Не болит ни чешиться, вообще не мешает. Потом спустя год опять тоже самое, и опять остался нарост. Тоже не болит. Не мешает. Сейчас начались проблемы с кишечником, питаюсь не правильно, малоподвижный образ жизни, стрессы постоянно. Я пессимист по жизни. Началось все весной, заболел правый бог внизу, пошла к хирургу не аппендицит послала к геникологу эрозия а так всё нормально, яичники в порядке. Стул при этом был иногда овечии, иногда нормальный. Переодически побаливал живот справа, но не сильно, чуть чуть совсем. Потом все прошло и я вроде обрадовалась но ни тут то было. Начались какие то странные симптомы, стул был каждодневный, нормальный без крови, но бывало какие то маленький очень маленькие прожилки беленькие, теперь чувство как будто задержка стула, хотя в туалет не хочется, иногда хочиться пукнуть но не получаеться, а иногда все хорошо. Стул последние два раза был раз в два дня, начиталась интернета что это не проходимость может быть, жуткая паника, каждый день терзаю себя какими то болячками уже и рак себе поставила, у меня брат моей бабушки умер от рака кишечника. К врачу идти боюсь, боюсь услышать что то страшнное. Сегодня встала с утра в животе бульканье, сходила в туалет газы отошли. Попила кофе, обычно не пью. Захотелось в туалет, ккал был как будто колбасками тоненькими, без примеси без запаха, и много ккала вышла, ходила раза три в туалет, живот не болит не тошнит, недавно была не большая тошнота и отрыжка, ккал был в норме.
Я очень загнала себя в угол, а вдруг рак или еще что нибудь страшное.
Начиталась интернета ещё хуже стало.
Теги: боюсь что у меня рак кишечника, очень боюсь что у меня рак кишечника
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-21 20:20
Здравствуйте, по вашим жалобам, а также учитывая ваш возраст конечно же данных за онкологический процесс нет. Доказать это можно только при очном осмотре, при котором можно будет определиться с необходимостью выполнения колоноскопии.
-1