Сртк или нет?

Спрашивает: Канцерофобия и сртк
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна.
Помогите, пожалуйста. Уже не знаю, что делать.
Все началось в середине сентября.
У меня начала болеть спина под левой лопаткой, мне помазали, вроде прошла. Затем я додумался лечь в горячую ванну и проснулся ночью от того, что свернуло все ребра, толком не мог вдохнуть. Испугался, полез в интернет и вычитал себе рак всего, что только возможно. Усиливает все то, что я в апреле похоронил отца с раком легких. На панике перестал вообще есть, начало сильно тошнить и рвать при любой мысли о еде. Так продолжалось примерно неделю, пока не сдал анализы крови и чуть-чуть не успокоили меня, начал есть по чуть раза 2 в день. Пошел к гастроэнтерологу, нашли повышенную кислотность, гастродуоденит, хилакобактери. Все лечение уже прошел, но не прекращается понос и боли в животе, боли мигрируют, но в основном болит побокам и сверху живота.
Сбросил за это все время килограм 6-7 веса из-за чего еще больше переживаю и накручиваю себя. Постоянная слабость, что бы я не пытался делать
Ходил к гастроэнтерологам, все при пальпации говорят, что у меня просто синдром раздраженного толстого кишечника.
Я уже даже мрт всего тела сделал, чтобы исключить рак.

Не знаю, что и думать, ем через силу, тк аппетита нет совсем, с утра постоянно подташнивает, а иногда подташнивает на протяжении дня, живот этот с тупой возникающей болью.
В среду иду на колоноскопию, чтобы точно сказали, что в кишечнике ничего нет. Но по мрт вообще можно сказать, чего ждать от колоноскопии? Может ли там быть что-либо или я себя опять накручиваю? Может ли от сртк тошнить, слабость быть может? Лечится ли это?
Некоторые исследования прикреплю тут и ниже
Теги: нет аппетита, тошнит от икры
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

4 ответа

Канцерофобия и сртк 2019-11-22 13:46
Так же постоянный метеоризм, бурление в животе приследуют меня.
Боли в животе начались, кстати, после антибиотиков, по-моему, но понос, вроде как, раньше.
Канцерофобия и сртк 2019-11-22 13:51
Кровь сдавал через 3 дня, после окончания 11ти дневного курса антибиотиков против хилакобактери.
Вот курс лечения
Канцерофобия и сртк 2019-11-22 13:52
Вот
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-11-24 10:48
Аноним! По тем данным, что вы прислали нет признаков онкопатологии. Т. к. стул нарушен, то сдавайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать сотав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Кал на простейшие -амеба, лямблии, балантидии. Сейчас диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Капсулы Дуспаталин по 1 к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Панзинорм по 20 0000 ЕД 3 раза в день во время еды, курс 10 дней. Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день, курс 10 дней. Всего доброго.