Рак кишечника или нет?
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите что это у меня может быть. У меня часто урчит в животе и то понос то запор. А вчера сначала был понос с пеной, а потом кал зеленого цвета и поднялась температура 37,1. Еще несколько раз рвало. Вчера рволо зеленью, а сегодня уже водой. И рвота сейчас ббывает сс перерывами. Скажите это рак кишечника или нет?
1 ответ
Добрый день. Это симтомы отравления. Обратитесь к инфекционисту.