Есть ли у меня рак кишечника?
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, пмк
Здравствуйте, в последнее время меня беспокоят боли в желудке и животе. Часто стул бывает с примесью слизи и даже одна слизь без стула, она бывает прозрачная, желтоватая или красно-коричневая. Чувство тяжести, практически никогда не проходит, бывают частые вздутия. Появились боли при мочеиспускании и повышеная температура? Это является симптомами рака?
1 ответ
Здравствуйте, ваши симптомы больше напоминают колит. Но я вам настоятельно рекомендую посетить колопроктолога для более детального обследования и назначения терапии.