Есть ли у меня рак кишечника?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, пмк
Здравствуйте, в последнее время меня беспокоят боли в желудке и животе. Часто стул бывает с примесью слизи и даже одна слизь без стула, она бывает прозрачная, желтоватая или красно-коричневая. Чувство тяжести, практически никогда не проходит, бывают частые вздутия. Появились боли при мочеиспускании и повышеная температура? Это является симптомами рака?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-14 12:04
Здравствуйте, ваши симптомы больше напоминают колит. Но я вам настоятельно рекомендую посетить колопроктолога для более детального обследования и назначения терапии.