Рак желудка?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли рак желудка развиться за 1 месяц? И может ли при раке желудка быть нормальный анализ крови? Я сдавала анализ в начале июля там все было в норме. Спрашиваю так как вчера когда поела жаркое у меня как буд то все зажгло. Сьела и как обратно пошло оттавать горячим, а потом во рту все горело. Боюсь что это может быть рак желудка. Заранее спасибо за ответ.
Теги: какие симптомы при раке желудка
Категория: Онколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

7 ответов

Арина 2017-08-29 16:27
Или это рак пищевода?
Арина 2017-08-29 21:18
И вобще может ли какой нибуть рак развиться за несколько месяцев если месяц назад общий анализ был в норме?
Арина 2017-08-30 13:34
Мне терапевт на вашем сайте сказал, что при онкопатологии анализ крови может быть в норме, а вы писали, что при онкологии в любой стадии будет всегда повышенная СОЭ? Так кому же верить?
Арина 2017-08-30 13:44
И скажите еще за какое время худеют при раке желудка и на сколько и изменился бы цвет кала при раке желудка и за какое время это бы изменение проявилось бы?
Арина 2017-08-30 15:40
Скажите, какой характер боли был бы при раке желудка?
Арина 2017-08-30 16:49
У меня боли сильной нет. Я так думаю если бы у меня был рак желудка то у меня были бы нестерпимые боли. Я права или нет?
Арина 2017-08-30 16:59
Я не так выразилась у меня боли нет. Я не знаю правильно ли я предполагаю, что желудок находится между ребер в верхней части живота. У меня там нет боли.