Помогите разобраться с проблемой кишечника

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна у меня такой вопрос. Год уже беспокоит кишечник. То запоры то теперь поносы. Болит кишечник и после еды и даже когда не поем тоже болит. Бывает подташнивает. Год назад лежала в больнице там мне сделали Фгдс и ректоскопию дошли до сигмовидной кишки. Сказали без потологии. Фгдс эриматозная гастропатия. И сейчас все тоже самое. Пью таблетки разные от кишечника нечего не помогает. Каждое утро схватывает живот и тянет в туалет. Бывает что сходила и опять тянет. Недавно переболела Орви но я выльчилась от него. Стало беспокоить симптом то в жар то в холод температура 36.5 утром а к вечеру бросает в жар температура 36.8 Ночью такого нет. Живот как болел так и болит. Скажите похоже ли это на рак кишечника?. И может ли бросать в жар и в холод при раке? И еще болит низ живота при движении. Подскажите на что это похоже?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 января 2020 года

3 ответа

Добрый день. Какие препараты Вы принимали?
Светлана 2020-01-16 22:13
Я принимала и Салофальк в гранулах, необутин, белостызин, омез, ниоспам, аципол, фистал, креон, энтерол, эрсефурил, полисорб нечего не помогает. Все это я пила как были боли в кишечнике так и остались. Накрутила себя самым худшим.
Пл описанию похоже на синдром раздраженного кишечника. Не онкология.