Боль в подвздошной области

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация на днях начались боли с низу живота около подвздошной кости отдающие в поясницу, боли возникают при движении либо когда переворачиваюсь с бока на бок либо когда опираюсь на правую ногу, боль ноющего характера, температуры тошноты рвоты нет, со стулом в последнее время проблемы, запор. Узи брюшной полости без изменений, почки тоже, мочевой тоже. По гинекологи на узи эндометриоз, расширение вен тела матки, хронический сальпингофорит. Остеоходроз шейный грудной и поясничный, кровь моча в норме, врачи предполагают неврологию, ну разве могут такие боли и запор говорить о данном заболевании?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 января 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, как долго вас беспокоят запоры? На первый взгляд соглашусь с мнением коллег относительно необходимости консультации невролога
Платная консультация
Виктория 2019-01-24 04:27
Спасибо за ответ, запор был около недели, даже наверно не запор а просто с трудом ходила в туалет, сейчас начала пить тримедат и все восстановилось. Сходила на повторное узи брюшной полости, без изменений хоть в космос лети, но в петлях кишечника газы, я слышала что это может быть симптом рака кишечника, и уже два дня отрыжка после каждого приема пищи и воды
Метеоризм не является признаком онкопроцесса.
Платная консультация
Виктория 2019-01-25 15:08
Выяснилась причина моих болей, у меня лопнула киста яичника, сейчас мне стало легче, боли почти прошли. Сам момент когда она лопнула я не почувствовала, болей сильных не было вообще. Ложить в больницу не стали, выписали медикаменты