Резь и боль

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, месяц почти назад мне удалили желчный, были камни, воспаление, после этого моча первые дни плохо отходила, потом отходила но была резь, температура 38,6 каждый день, делали противовоспалительные, антибиотики, палин, вернулся домой и началось мочеиспускание с частыми позывами, резями и болями в лобке и отдавала в промежность, сидеть было больно, температура 38,4 не снижается, или снижается и повышается через время, слабость, положили в больницу была соэ 50, делали противоспалительное, отошло, на анализах также воспаление, капельницы закончились началось опять заново. Температура держится. Что мне делать? Что у меня? В смотровом кабинете сказали простата чуть увеличина.

Помогите
Категория: Хирург
Добавлен: 19 октября 2017 года

5 ответов

Здравствуйте, вы сейчас находитесь в больнице? Осматривал ли вас уролог? СОЭ 50 не несёт никакой ценности, кроме того, что подтверждает наличие воспалительного процесса.
Платная консультация
Борис 2017-10-22 07:35
Лейкоциты 20, да лежу в урологии, сказали что простит пока не оперировать, причина в другом что то, капают антибиотик а также температура 38
В таком случае вам все вопросы необходимо решать с урологами.
Платная консультация
борис 2017-10-22 10:00
А что это может быть? Если они говорят на узи брюшной полости полностью все хорошо.
Что это может быть(простатит, цистит, пиелонефрит и т. д.) необходимо задавать вопрос УРОЛОГАМ, а не хирургу. Почки расположены не в брюшной полости, а в забрюшинном пространстве, поэтому при выполнении УЗИ брюшной полости патологии у вас не выявлено.