Инфекция мочевыводящих путей

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в моче клебсиелла пневмония в больших титрах, к антибиотикам резистентна, делали инстилляции бактериофагом, ничего не помогает, как мне избавиться от этой гадости? Устал от температуры, болей в пояснице, внизу живота. Помогите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июня 2019 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-11 16:49
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Александр 2019-06-11 17:07
Доктор, делали и к. т.,и узи брюшной полости, и колоноскопию, и гастроскопию, узи почек, трузи простаты всё в норме, анализы крови спокойные, биохимия, онкомаркеры,.как мне сказал наш уролог, я эту инфекцию подхватил в больнице, когда делал операцию варикоз и что с ней проблемно бороться, но я не думал, что на столько.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-11 17:13
В таком случае нужно видеть расширенную антибиотикограмму.
Платная консультация
Александр 2019-06-11 17:31
В лаборатории нашей больнице стандартный набор дисков, они уже не знают что ставить, чувствительна только к одному левомицетину, даже меропенем показывает 50 на 50, опять же мне уролог прописал антибиотик ломофлокс, сказал что должен помочь, но я уже боюсь их пить. Как Вы думаете, стоит его пропить, опять же чувствительность к нему не известна.
Александр 2019-07-02 11:43
Доктор, добрый день, я прошу прощения, я снова со своей клебсиелой, вот получил результат анализа, попробую загрузить, какое лечение можно назначить при такой антибиотикограмме? Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-02 11:57
Назначение конкретной схемы лечения на платной основе (цена указана в моем профиле).